INDE. Chaise basse en bois sculpté et ajouré, assise en corde tressée et une table basse hexagonale en bois orné de décor métallique. H. Chaise : 76,3 cm - L. 47,5 cm, H. 16 cm - L. 58,5 cm (accidents et manques, état d'usage)

86