Ecole Veneto Crétoise du XVIIe siècle Le mariage mystique de Sainte Catherine de Sienne panneau 54 x 44,1 cm (accidents) cadre bois doré (accidents) Expert : Cabinet TURQUIN - M. Stéphane PINTA - 69 rue Sainte-Anne 75002 Paris
53