LIMOGES. Service en porcelaine blanche, marli, à décor polychrome de fleurs comprenant 27 grandes assiettes, 12 assiettes à soupe, 11 assiettes à desserts, 2 plats ovales, 2 plats ronds, 1 soupière couverte (fendue), un saladier, une saucière, un ravier, un compotier
33