[PHOTOGRAPHIE]. UNWERTH (Ellen Von). FRÄULEIN. Paris, Taschen, 2009. In-folio reliure cartonnée de l'éditeur dans son coffret éditeur. ÉDITION ORIGINALE. Tirage limité à 1700 exemplaires. UN des 200 (n°33) contenant un TIRAGE ORIGINAL signé d'Ellen Von Unwerth.
251