[PHOTOGRAPHIE]. Helmut NEWTON (1920-2004). Sumo - 2009. In-folio reliure cartonnée de l'éditeur + fascicule broché de 16 pp. BEAU LIVRE DE PHOTOGRAPHIES avec son présentoir en plexiglas Taschen éditeur (38 x 27 cm).
250