[PHOTOGRAPHIE]. DIENES (André de) - CRIST (Steve). MARILYN. Köln, Taschen, 2002. In-folio: 237 + 344 + 97 planches reproduisant des planches-contact de photographe, un ouvrage broché fermé par un élastique et une reliure cartonnée de l'éditeur, l'ensemble dans une boîte-écrin de l'éditeur reproduisant une boite de photographies de la marque Kodak. PREMIÈRE ÉDITION.

247