[NICOLAS]. ENSEMBLE DE 27 OUVRAGES publiés par les Établissements NICOLAS. 3 volumes in-folio brochés : BLANC ET ROUGE. Texte de Montorgueil. Dessins de Paul Iribe - ROSE ET NOIR dessiné par Paul Iribe - DERAIN. Le Génie du Vin. 16 volumes in-4 reliure à spirale: LISTE DES GRANDS VINS FINS (1930 - 1931 - 1932 - 1933 - 1934 - 1936 [2 exemplaires] - 1938 - 1939 - 1949 - 1950 - 1953 - 1959 - 1960 - 1961 - 1962). 7 volumes in-4 brochés: LISTE DES GRANDS VINS (1965 - 1966 - 1967 - 1969 - 1970 - 1971 - 1973). Plaquette in-12 étroit broché: NICOLAS. 1932.

244