GAULLE (Général de). LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE. Une page (136 X 210 mm) datée 1er janvier 1954. «Je demande à chacun de mes compagnons de renouveler son adhésion. Dans les conditions nouvelles, cette adhésion est, de sa part, son engagement. Elle constitue, pour moi, un témoignage et un concours. C. de Gaulle».
41