Null Potrait de jeune femme dans l'esprit de la Renaissance.
Miniature ovale si…

Potrait de jeune femme dans l'esprit de la Renaissance. Miniature ovale signée "ST.MA", XIXe siècle. Dimensions à vue : 8 cm Dimensions avec cadre : 15 cm Nota : cadre abîmé

261