Portrait en médaillon d'une femme de qualité, coiffée et parée dans le goût du XVIIIe siècle. Miniature XIXe siècle. Dimensions à vue : 6 cm Dimensions avec cadre : 12 cm Nota : cadre décoloré, traces d'usures
259