Null E. MARTIN
Portrait de jeune femme à la fourrure.
Miniature ovale signée e…

E. MARTIN Portrait de jeune femme à la fourrure. Miniature ovale signée et numérotée 259. Dimensions à vue : 7,5 cm sans cadre Dimensions avec cadre : 14 cm

258