Null Garniture de toilette ancienne - étiquette JAPY Frères
Nécessaire en tôle é…

Garniture de toilette ancienne - étiquette JAPY Frères Nécessaire en tôle émaillée à décor floral : vasque, broc, verseuse, 3 boites Etat d'usage, petits éclats Dim. : 35 cm (hauteur verseuse) ; 27 cm (hauteur vase rond) ; 40 cm (diamètre coupe) x 13 cm (hauteur coupe)

228