Null DAVID EMERY Créations.

DAVID EMERY Créations. 3 suspensions en métal recouvert de velours rouge à 5 bras de lumières. Signé David Emery Creations Chacune avec ses abats-jour en papier (qq accidents) On y joint 6 autres abats Haut : 115 cm

213