PANOV Valeriy (1962 -? XXème) Déjeuner de trois femmes à la terrasse et au bord de mer. Huile sur toile signée, palette chromatique riche. Dimensions : 50 x 40 cm Dimensions avec cadre : 69 x 79 cm
188