Null ECOLE MODERNE
Barques amarées, paysage côtier.
Huile sur toile signée Mari…

ECOLE MODERNE Barques amarées, paysage côtier. Huile sur toile signée Marie José Bouday et datée 2000. Dimensions : 90 cm x 75 cm (hauteur)

187