Null VERGER André (1912-1990)
Vue de port animé, bourgade côtière.
Huile sur to…

VERGER André (1912-1990) Vue de port animé, bourgade côtière. Huile sur toile signée. Dimensions : 68 x 65 cm avec cadre Nota : craquelures visibles

181