Null Paul Michel DUPUY (1869-1949)

Paul Michel DUPUY (1869-1949) Port de La Rochelle, vue du pied de la tour Saint Nicolas pêcheur carrelet huile sur toile signé et daté 1903 Dim : 53.5 x 76.5 cm

177