Null Paul Emmanuel PERAIRE (1829-1893)
Paysage animé
Huile sur toile signée en b…

Paul Emmanuel PERAIRE (1829-1893) Paysage animé Huile sur toile signée en bas à gauche PERRAIRE. Dimensions : 61 cm x 38 cm Nota : restauration au dos

176