Null Ecole Française 19ème dans le goût de Claude Lefebvre (1632-1675)
Portrait …

Ecole Française 19ème dans le goût de Claude Lefebvre (1632-1675) Portrait d'homme Huile sur toile Dim. : 78 cm x 59cm Nota : accidents et manques

172