ALDIN Cecil (1870-1935) d'après "The Fallowfield hunt, the Breakfast at the Three Pigeons". Illustration de chasseurs attablés et pressés. Lithographie humoristique en couleur, signée et datée 1900. Copyright published by Lawrence & Bullen, located 16 Henrietta Street, Covent Garden, London. Dim. : 62 cm (hauteur) x 85 cm avec cadre Nota : quelques rousseurs au pourtour
164