Null BRAYER Yves (1907-1990)
Taureaux sur la côte camarguaise.
Lithographie en…

BRAYER Yves (1907-1990) Taureaux sur la côte camarguaise. Lithographie en couleurs signée et numérotée 63/242. Dimensions : 78 cm x 68 cm avec cadre

155