Null Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence,

Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence, Lithographie, signé dans le motif en bas à droite et numéroté 172/175 Dim. avec cadre : 70 x 84 cm Dim. sans cadre : 52 x 66 cm

154