Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) "Bonne année", 1992. Gravure, pointe-sèche, signée au crayon. Numérotée 121/150. Imprimée sur une feuille double avec collage d'un miroir en regard. Dimensions : 26 cm
151