Null BRAQUE Georges (1882-1963) d'après
"Les colombes".
Lithographie signée, in…

BRAQUE Georges (1882-1963) d'après "Les colombes". Lithographie signée, inscription XLIV en bas à gauche. Planche : 58 cm x 45 cm Dim. : 61 x 74 cm avec cadre

149