Null BUFFET Bernard (1928-1999)
« Bouquet dans un vase de Delft »
Huile sur toil…

BUFFET Bernard (1928-1999) « Bouquet dans un vase de Delft » Huile sur toile signée et datée au dos Au dos de la toile : cachet au tampon de la Galerie Maurice Garnier Dimensions : 81 x 60 cm Provenance : Galerie Maurice Garnier. Nous remercions Madame Céline LEVY, directrice de la Galerie Maurice Garnier, de nous avoir aimablement confirmé que cette œuvre figure dans les archives de la Galerie.

141