Null Paire de coupes ovales en argent poinçon Minerve.
Forme de coquilles posan…

Paire de coupes ovales en argent poinçon Minerve. Forme de coquilles posant sur une bâte, bordure ciselée de vagues et prise stylisée rappelant un coquillage. Dim. : 21 cm Poids : 258 gr

135