Null Petite verseuse en argent poinçon Minerve à décor feuillagé.
Dim. : 14 cm
…

Petite verseuse en argent poinçon Minerve à décor feuillagé. Dim. : 14 cm Poids : 198 gr Nota : deux chocs à la base (visibles sur les photos)

132