154- Belle timbale droite à fond plat en argent uni, gravé sous le col d'une large frise de feuillages, le bord souligné d'une moulure de filets. Epoque RESTAURATION. PARIS 1819. Orfèvre : Théodore Pierre-Hippolyte FOURNEROT. Hauteur : 10cm. Poids : 94

127