Moutardier en argent posant sur une base circulaire, à décor d'angelots musiciens chevauchant des léopards, la prise à enroulement à décor d'animal. Époque RESTAURATION. PARIS 1819. Complet de sa verrerie intérieure bleu. Poids net : 113g
116