Moutardier tripode en argent, à trois montants surmontés de têtes d'aigle, l'anse à double enroulement. Époque EMPIRE. PARIS 1798. Orfèvre : Ambroise MIGNEROT. Complet de son intérieur en verre blanc taillé. Poids : 122g

115