Couvert de table en argent, modèle à filets. Poinçons Fermiers Généraux ROUSSILLON XVIIIème. PERPIGNAN 1784. Maître-orfèvre : Jean HUGOT reçu en 1765. Spatules gravées d'armoiries sous couronne. Poids : 163g
78