Cuillère à café en argent, modèle uniplat. Poinçons Fermiers Généraux BRETAGNE XVIIIème. Juridiction de RENNES. BREST vers 1764. Maître-orfèvre : Pierre-Guillaume RAHIER reçu en 1744. Poids : 21g

70