Couvert de table en argent, modèle uniplat. Poinçons Fermiers Généraux BOURGOGNE XVIIIème. Juridiction de DIJON. AUTUN 1787. Maître-orfèvre : Étienne GAUGAIN reçu en 1784. Poids : 170g
61