Bague navette émeraude sertie de deux diamants de 0,25 carats.
Poids brut : 4,18…

Bague navette émeraude sertie de deux diamants de 0,25 carats. Poids brut : 4,18 gr

12

Bague navette émeraude sertie de deux diamants de 0,25 carat