OMEGA DE VILLA WATCH IN GOLD

Montre OMEGA De Ville avec mouvement automatique à mécanisme signé et numéroté (35545690 - 1022) et calendrier à trois - jours numériques et nominaux - en or jaune 18 carats. Boîtier quadrangulaire de 32 mm (numéroté 1011 - 8384) avec glace en plexiglas, cadran en or, chiffres romains, aiguilles en pointe de lance et bracelet en maille avec extérieur texturé. Etat de marche. Elle est accompagnée d'un étui. Poids : 91,8 Gr.

1708

OMEGA DE VILLA WATCH IN GOLD