OMEGA WRISTWATCH, YELLOW GOLD CASE Montre-bracelet OMEGA à mouvement automatique, boîtier en or jaune 18 carats. No. 161002, machine signée et numérotée 19603472. Diamètre : 32 mm. Cadran beige avec numérotation des aiguilles et trotteuse centrale. Bracelet en cuir non original. En état de marche.
1707