PATEK PHILIPPE WRISTWATCH IN YELLOW GOLD

Montre-bracelet PATEK PHILIPPE, mouvement mécanique manuel, boîtier et bracelet en or jaune 18 carats. No. 2643962. Machine signée et numérotée 1140218. Dimensions : 26 x 29. Cadran argenté avec numérotation en baquet, aiguilles en forme de glaive en or. En état de marche. Poids : 74.9 Gr.

1692