CATALINO GMN CHARPENTIER POCKET WATCH, IN YELLOW GOLD WITH LEONTINA
Montre de poche Catalino GMN CHARPENTIER, mouvement à remontoir - clé (non jointe). Boîtier en or jaune 18 carats. Machine signée et numérotée 1133. Diamètre : 41 mm. Cadran en porcelaine avec chiffres romains noirs, aiguilles de type Louis XVI dorées. Elle est accompagnée d'un fermoir en or jaune 18 carats. Nécessite un réglage. Poids : 61.68 Gr.
1679