SAPPHIRE AND DIAMONDS ROSETTE RING, IN WHITE GOLD

Bague rosace en or blanc 18 kt. Composée d'un saphir central, taille ovale, estimé à 0,70 ct. (petit éclat de ceinture), bordé de diamants, taille 8/8. Serti à griffes et à grains.

1628