ANTIQUE ROSETTE RING WITH DIAMONDS AND ROSE FROM FRANCE, IN YELLOW GOLD
Bague rosace ancienne en or jaune 18 carats. Composée d'une rose française, de taille ovale, bordée de diamants de taille ancienne, en serti griffe.
1618