BYPASS DIAMOND AND SYNTHETIC RUBY RING, IN YELLOW GOLD
Bague bypass, de style antique, en or jaune 18 carats. Composée d'un diamant, taille ancienne, estimé à 0,20 ct. et d'un rubis synthétique, taille ronde, serti dans des griffes.
1617