ANTIQUE DIAMOND CLOVER BROOCH, IN YELLOW GOLD AND SILVER VIEWS Broche ancienne en or jaune et vues en argent. Motif de trèfle ajouré de diamants, taille ancienne et rose, sertis dans des griffes et dans des grains.
1578