LONG CHAIN, ART DECO STYLE, WITH DIAMONDS, IN PLATINUM

Longue chaîne, de style Art déco, en platine. Motifs ajourés entrelacés et alternés avec des diamants de taille ancienne, sertis en chaton.

1571