40'S RING IN YELLOW GOLD AND PLATINUM WITH DIAMONDS

Bague, années 1920, en or jaune et vues ajourées en platine serties de diamants (1 manquant), de taille ancienne, et d'un diamant central, de taille coussin.

1455