Null SOLER CABOT RING, 80's, EMERALD, DIAMONDS AND YELLOW GOLD
Bague SOLER CABOT…

SOLER CABOT RING, 80's, EMERALD, DIAMONDS AND YELLOW GOLD Bague SOLER CABOT en or jaune 18 carats. Composée d'une émeraude centrale dans sa taille, probablement colombienne, estimée à 2,70 ct, sertie en chaton et sur un entourage de diamants, de taille brillant et baguette, sertis en grain et en rail.

1415 .B