Null COCKTAIL RING, OLD STYLE, WITH DIAMONDS, IN WHITE GOLD
Bague cocktail de st…

COCKTAIL RING, OLD STYLE, WITH DIAMONDS, IN WHITE GOLD Bague cocktail de style antique, en or blanc 18 carats. Composée de diamants de taille ancienne, sertis en grain.

1360