LATE 19TH CENTURY EARRINGS WITH DIAMONDS, ONYX AND ENAMEL, IN YELLOW GOLD

Longues boucles d'oreilles de la fin du 19e siècle, en or jaune, détails d'émail noir et d'onyx et centres en diamants, taille ancienne. Motifs ajourés.

1357