DEMI PARURE 19TH CENTURY OF DIAMONDS, IN GOLD AND SILVER Demi parure du 19ème siècle composée d'un tour de cou, de boucles d'oreilles et d'une bague en or jaune et vues d'argent. Motif diamant végétal, taille ancienne et rose.
1356