CHEVALIER SET, 1940s, WITH CHOKER AND EARRINGS IN GOLD, PLATINUM AND DIAMONDS

Chevalier, collier et boucles d'oreilles, années 1940, en or jaune 18 carats, avec détails en platine sertis de diamants de taille ancienne, grain et chaton, d'un poids total estimé à 2,00 ct.

1333