CHEVALIER BRACELET, CA. 1940, IN GOLD AND PLATINUM WITH DIAMONDS AND RUBIES
Bracelet Chevalier, ca. 1940, en or jaune 18 carats. Boucle centrale avec diamants, taille ancienne, sertis en platine et rangée de rubis synthétiques calibrés. Poids : 114.13 Gr.
1245